Поездка на турнир в Воронеж

pantur pantur
Предлагаю обсудить на форуме предстоящую поездку, высказать свои мысли, предложения и пожелания. Также хочу поблагодарить Пугина Алексея за то, что компания Алл Метиз, в которой он работает оплатила нам эту поездку!
  • chelyshev chelyshev #  
    Интересен состав команды на турнир. После последней игры будут перемены в звеньях на турнир. К тому же Петрович сказал, что возьмет только 15 чел.
  • pantur pantur #  
    Мне кажется возьмет еще как минимум одного защ. и напа в запас. Турнир все таки на четыре дня. Всякое может случиться. Главное, чтобы без травм и других ЧП! Интересно, пятерки как то еще будут перекраиваться до поездки или следующая смена белья будет уже после Воронежа?
  • chelyshev chelyshev #  
    Скорее всего нет. Если только на следующих играх на область не произойдет чего нибудь.
  • pantur pantur #  
    Сегодня из достоверных источников стало известно, что игрокам Торпедо 2003 (скорее всего первого состава) запретили участвовать в Первенстве области 2003-2004. Они будут играть в своем Первенстве 2002-2003.
    • chelyshev chelyshev #  
      А нам не запретят?
      • pantur pantur #  
        А нам то за что? У нас только одно Первенство, которое я так понимаю Петрович и придумал.
        Тут другой вопрос: будут ли тогда играть за Дзержинск Кофоров и Елесин?
        • urkii2009 urkii2009 #  
          A причем тут они? Хоккей командная игра,напоминаю об этом. НО тут встает другой вопрос Кофоров Е. и Елесин М. это воспитанники ФОК"ОКА" и они проживают и прописаны в г. Дзержинске, а вот на счет Володарска не понятно ? Оказывается вся первая пятерка состава 2003 года тренируется в ФОК"ТРЕУМФ", а не на КОНОВАЛЕНКО и проживают в володарском районе. ВОТ ВЫ сыграли с "ТРЕУМФОМ" 22:2 счет хороший. Только если выставить команду посильнее как все ,на чалось , засудили, Кофоров,Елесин, лед не тот. Вы выступаете в турнире 2003-2004 не одной подставки нет т.к. все друг друга знают в лицо. Играйте и не мутите разную ерунду!!!!!!!!
          • chelyshev chelyshev #  
            Ни о каких подставах и речи нет, и уж точно мы никого не боимся. Скрестим клюшки с любым соперником. Разговор (как я его понимаю) идет о уровне команд и отдельных игроков.
            Я ни разу не слышал возмущений, что де засудили или лед плохой - не надо лишнего валить сюда, некрасиво. Поймите одно, нам хочется играть с сильными и ровными по составу командами. А не с командами одного-двух сильных старших игроков. Такие игры не дают развития в первую очередь командам в которых играют эти чужие игроки, что и показала игра на которую вы ссылаетесь.
            А с командой Дзержинска 2003 всегда рады играть и играем, нам нравится независимо от результата. Мнение мое, так что претензии по вышеизложенному все ко мне.
            Пис.пис Кстати о командной игре в этом возрасте - это миф.
            • chelyshev chelyshev #  
              Побед конечно хочется для детей, что б самооценка не падала, но мне по большому счету все равно кто играет в этих командах,их проблемы, хоть Дацук. Лично я в любой игре ищу пользу для своего сына. И в любой игре я найду показательные и поучительные моменты, и объясню ему, что так , что не так (не всегда правда доходит. и до меня в том числе:)). И двузначный счет на табло мое самолюбие не тешит пока никак, лет через десять - может быть.
              Так что давайте не будем мыслить так прямолинейно, может и суть вещей поменяется.
          • pantur pantur #  
            Про Триумф я вобще молчу, потому что "ни в какие ворота". Я еще могу понять, когда некоторые ребята из Торпедо 2003 играют за Крылья Советов, потому что когда то там занимались или сейчас подкатываются, но с какого бока Триуф? У них вроде и состав набирается, есть кому играть. Так и надо играть своими игроками! Результат конечно важен, но не такими же методами его добиваться! Кстати Дзержинска это тоже касается! Если Кофоров садится на скамейку только чтобы восстановить дыхание, как и небезизвестный 63-й Ваня, то это уже не командная игра. И страдает от этого как раз его командаи те ребята которые тоже могли бы побиться за честь родного клуба!
            А по поводу льда и судей Вы неправы! Судейство в последней игре предвзятым не было, а про лед Вам видно приснилось!
            • urkii2009 urkii2009 #  
              А что Дзержинск касается ? У нас все воспитанники нашего города, нашей секции.А по поводу результата могу сказать Вам, турнир проводится по 2003-2004 и в нашей команде играют 2 возраста которые по способностям подходят для этого турнира.Как в тех же крыльях играет 1 возраст и в основном из состава Т-2003. Да и вообще хочу сказать что ,надо оценивать реально вещи, как могут мальчишки 2003 г.р.проигрывать году младше,ведь если вы тренируетесь они тоже на месте не стоят! А по поводу Е.Кофорова да он один из лучших игроков Торпедо Дзержинск но я еще раз повторю ,что хоккей командная игра ,и он один игру не решает.И что говорил chelyshev что это миф , в Этом возрасте, эту командную игру начинают прививать. А что касается игры 26.02.12 г. то вы прекрасно понимаете что ,смена тренера не проходит просто,без ошибок,и трещин. Но если бы все осталось по прежнему ,то я Вам гарантирую что Мы бы ВАС просто вынесли так как это было в первой игре по турниру, и не смотря на такое похабное судейство,и похабное отношение к самим детям . Да это какая последняя игра ,товарищеская ,которая проходила в Дзержинске правильно я понимаю, то по этом я Вам все сейчас обьясню , понимаете что у нас 2004 год тренируются с 2003 годом и у нас образуются 5 пятерок . Несколько человек основного состава были отпущены с игры либо сидели на лавке. 3,4,5 пятерка 2004года играла с добавлением 1 человека 2003 года ну и естественно вратарь стоял неосновной, основной встал кажется при счете 0-6. А вообще это игра была сделана для поднятия Вашего духа на турнире толи в Заречке ,толи еще где.Но как видимо не помогло!? Парни и сделайте таблицу на сайте, вот бал бы у нас сайт ,то не применно турнирная таблица областных соревнований была бы выложенна не смотря на результат.
              • chelyshev chelyshev #  
                Во блин, сколько написал. А все одно и то же, но другими словами есть и выше и в другой теме, и другой автор писал.
                Я предлагаю закончить эту тему. У нас разное отношение к тренировочному процессу, разные взгляды на хоккей, мы по разному оцениваем игры и их результаты. Так что ни консенсуса не достигнем
                , ни примем мнения оппонента. А будет одна ругань. Оно нам надо? Так что давайте пойдем каждый своей дорогой, может где и встретимся.

                Удачи на льду!
                • urkii2009 urkii2009 #  
                  Без проблем! Удачи и до скорой встречи на льду! А на счет турнирной таблици , выложите все таки областные соревнования.
              • pantur pantur #  
                Уважаемый urkii2009, на все Ваши неудачные игры Вы легко находите объяснение. То смена тренера, то поднятие нашего духа перед турниром. Хотелось бы узнать это была установка Вашего, теперь уже бывшего тренера, сыграть в неполную силу, чтобы поднять нам дух перед турниром?
                По поводу смены тренера, слышал мнение ваших родителей, что тренер ничем не хуже того, что был, а Вы как я понял другого мнения.
                По судейству вопросов не должно возникать, так как все буллиты были по делу, а поведение Кофорова на матче считаю не достойным и за разговоры после фиксирования нарушения можно было еще добавить.
                По поводу таблицы. Для того, чтобы ее вести нужно время, которого к сожалению не хватает. Если у Вас есть такая возможность выложите ее на сайте Кидсхокки, а я дам на нее ссылку.
                А за результат нам стыдится нечего! Играем в основном с 2003 годом, сами должны понимать!
                • urkii2009 urkii2009 #  
                  Здравствуйте Уважаемый pantur,если вы участвуете в турнире 2003 года то вы должны понимать что,ребята все по масивнее и падают ваши игроки они не из за что их пихают в спину или атакуют не по правилам а из за разници в весе, Кофоров здоровый вот они и отлетают от него. А по поводу судейства я хочу сказать одно ,что вратарю у нашей команды отбили все руки ударами после свистка, не одного замечания судья не сднлал или так должно быть. Смотре игру вашу с треумфом , Е.Виноградов сел на вратаря ,что было нечего небыло ,так его ваш тренер задергал, всякими для ребенка обидными фразами.
                  • pantur pantur #  
                    Во первых это первенство не 2003 года, а 2003-2004, во вторых все нарушения игроков судились четко и целенаправленных ударов по рукам вратаря не было. Добивать шайбу еще никто не запрещал если защитники позволяют. А в третьих тренер после падения Виноградова никого не дергал (см. внимательно видеозапись), а если бы даже и дергал, то это не ваше дело.
                    • urkii2009 urkii2009 #  
                      Что мне смотреть видео запись ,я там на арене все видел , и слышал. Мать у виноградова хотела идти к вашему тренеру по этому поводу!!! Раз это первенство так назвали тогда терпите,или участвуйте в другом году 2004-2005, а то кофоров,виноградов !!?
                      • chelyshev chelyshev #  
                        Посмотрел первый период-освежил в памяти. Да нет. Удаления были по делу. Там одни подножки и атака игрока не владеющего шайбой.
                        Конечно общий уровень средненький, т.к. судья один и пожилой-пока доедет до места, вникнет и свистнет. А кого вы хотели за такие деньги? Если он что то и пропустил, мы ни причем.
                        Я думаю в след раз вы сами можете судью пригласить. Разговоры по судейству напрасная трата времени, не тот уровень.
                        Еще раз повторяю никто никого не боится, нормально играли (немного не на своем уровне и те и другие).
                        По ситуации с Виноградовым-я не слышал каких либо обидных слов ни на игре, ни на записи. Если есть проблемы, то их решать надо сразу же. Если хотела -надо идти, не пошла-ее право, только задним числом писать уже не надо. Хорошо?
                        Ну не нравимся мы вам и мнения у нас разные (может и нагрешили где), что же бывает. Зачем только все это писать ? Давайте уже забудем друг о друге.
  • pantur pantur #  
    У нас какие то проблемы с регистрацией. Сегодня двое сказали, что не могут зарегиться. Позвонил - обещали сделать.
  • pantur pantur #  
    На кидсхоки новое видео http://www.youtube.com/watch?v=ABuBzwfDF88&feature=player_embedded Можно посмотреть наших будущих соперников. Серебрянные львы 15-0 разбираются с командой Форвард. Судя по записи возможно, (ИМХО) что в индивидуальном мастерстве они нам в чем то уступят, но в тактическом плане они действуют более грамотно. Толпой за шайбой не ездят. Каждый игрок выполняет свою задачу. Мне кажется, что это как раз у нас слабое место. Если С.Львы также играют на все поле, то нам придется не сладко.
  • chelyshev chelyshev #  
    Эх..., Андрей. У каждой команды свои проблемы. На целом поле игра по другому проходит, там слабенький пас не пройдет (хотя у нас с этим то же траблы). Это хорошо, что сильный соперник. А нам надо больше забивать, т.е. использовать хотя бы половину возникающих моментов.
    • pantur pantur #  
      Дима, я думаю, что этот турнир обязательно покажет где наши слабые стороны. В любом случае, есть уверенность, что наши ребята в грязь лицом не ударят и займут достойное место!
      • chelyshev chelyshev #  
        > Однозначно!
  • chelyshev chelyshev #  
    Кстати, а почему только СЛ, там еще Атлант будет. Должно быть то же неплохая команда. Надо бы видео поискать.
  • chelyshev chelyshev #  
    РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ СК «ВдВ» СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р

    03.11.2011
    1. ХК «Брянск» - ХК «Тверь» 08:00 – 09:30
    2. ХК «Серебряные Львы» – ХК «Торпедо» 09:45 - 11:15
    Открытие турнира 11:15
    3. ХК «ВдВ» - ХК «Атлант» 12:00 – 13:30
    4. ХК «Брянск» - ХК «Серебряные Львы» 13:45 – 15:15
    5. ХК «Торпедо» - ХК «Атлант» 15:30 - 17:00
    6. ХК «ВдВ» - ХК «Тверь» 17:15 – 18:45

    04.11.2011
    1. ХК «Торпедо» - ХК «Тверь» 08:00 – 09:30
    2. ХК «ВдВ» - ХК «Брянск» 10:00 – 11:30
    3. ХК «Серебряные Львы» - ХК «Атлант» 12:00 – 13:30
    4. ХК «ВдВ» - ХК «Торпедо» 13:45 – 15:15
    5. ХК «Серебряные Львы» - ХК «Тверь» 15:30 - 17:00
    6. ХК «Атлант» - ХК «Брянск» 17:15 – 18:45

    05.11.2011
    1. ХК «Брянск» - ХК «Торпедо» 08:00 – 09:30
    2. ХК «Атлант» - ХК «Тверь» 10:00 – 11:30
    3. ХК «ВдВ» - ХК «Серебряные Львы» 12:00 – 13:30

    06.11.2011
    1. Игра за 5 место (5 и 6 места) 08:00 – 09:30
    2. Игра за 3 место (3 и 4 места) 10:00 – 11:30
    3. Игра за 1 место (1 и 2 места) 12:00 – 13:30
    Закрытие турнира 13:30 (примерно 60 минут) :bow:
  • pantur pantur #  
    Отлично! Дима, где скачал? Что то я на кидсхоки этого не нашел. Вчера только заходил в тему Турнир в Воронеже.
    Должен сказать, что везет нам на утренние матчи!
    • chelyshev chelyshev #  
      Там и скачал. Наверное позже тебя зашел.
  • pantur pantur #  
    Небольшая проблемка нарисовывается. В Воронеже нужен будет выход в интернет или просто ноутбук. Если снимать на видео все матчи, то у меня не хватит памяти в камере. 6 игр + награждение могут не поместится. Желательно сразу вечером выкладывать игры на сайт. Для тех, кто не поехал будет интересно посмотреть.
  • egor egor #  
    я возьму ноут......
  • egor egor #  
    если будет wi-fi в гостинице - вообще проблем нет....
  • egor egor #  
    Товарищи!! Нам надо бы вообще определиться с оргвопросами.......
    Я имею в виду какие то коллективные закупки, может флаги какие-нить взять, дудки.....)))))))
    Шашки-шахматы в дорогу......мультики..
    Давайте подумаем.....
    • pantur pantur #  
      Флаг я заказал. Вымпелы уже готовы, осталось забрать. Сейчас по поводу баннера договариваюсь. Дудки болельщиками не приветствуются, а вот барабан не помешал бы.
      Если будет ноутбук - это здорово. В Воронеже у меня есть знакомые, сказали с интернетом что нибудь придумают. В гостиннице wi-fi навряд ли будет так как вопрос про интернет кафе моих знакомых поставил в тупик.
      • nikita nikita #  
        я может что-то не поняла по поводу интернета, а USB модем не вариант? Модем есть, надо только симку купить. И зачем придумывать велосипед?:-))
        • pantur pantur #  
          Мобильным интернетом никогда не пользовался. Даже не знаю какая там скорость. Знаю только что на Ютуб выкладывать матч довольно долго. Обычно ложусь спать заполночь и выложить не успеваю. Оставляю комп включенным до утра. Но модем взять надо, у кого есть.
          • nikita nikita #  
            мы возьмем. Сколько пользовались скорость нормальная была, правда в youtube никогда не выкладывала. Про это ничего сказать не могу.
            • pantur pantur #  
              Один период не менее двух часов загружается.
  • egor egor #  
    я нашла места с wi-fi.....
    теперь главное, чтобы было не стыдно выкладывать игры))
    • pantur pantur #  
      Отлично! Закачай еще в ноутбук карту Воронежа, может пригодится.
  • egor egor #  
    закачаю......и нанесу все злачные места..надо же как то будет пупсиков в люди вывести))
  • nikita nikita #  
    Поскольку мы теперь полноправные (подтвержденные) члены команды :-)), хочу спросить: А все родители едут на автобусе? Или кто-то на своей машине?
    • pantur pantur #  
      Елена или Сергей? В любом случае рад, что Негановы тоже зарегились! Из вас кто то сможет поехать?
      • nikita nikita #  
        Мы поедем вместе
  • egor egor #  
    ну зачем же выеживаться.......))))
    будем все переживать тяготы автобусной жизни))
    • pantur pantur #  
      В машине ребенок устанет больше от бездействия и скукоты. В автобусе, в коллективе веселее будет. К тому же в нормальном автобусе можно будет откинуть сидение и полежать, если устал сидеть. Можно придумать информационно-развлекательную программу на время поездки, чтобы дети с ума не сходили. Ехать все таки, часов 12 придется.
      • nikita nikita #  
        Наш тренированный, по 3500 км в одну сторону приходилось:-)) Но мы как все, от коллектива не отделимся:-))
      • nikita nikita #  
        а какой автобус будет?
  • d777mb d777mb #  
    В Новосибирск не хотите слетать, с нами поиграть, или мы к вам
    http://www.xn--2004-f4dmgocv7bzl.xn--p1ai/index.html
    • pantur pantur #  
      Если уж лететь, то сразу на турнир. В зимние каникулы у нас скорее всего будет турнир. Уже выразили желание приехать команды ХК Питер 2004 и 2-3 команды из Москвы и Моск. обл. На турнире в Воронеже поближе познакомимся с участниками и из них тоже кто-нибудь приедет. Надумаете - пишите. С удовольствием вышлем Вам предложение.
  • chelyshev chelyshev #  
    Кстати-по правилам в автобусах при междугородних перевозках все пассажиры обязаны быть пристегнуты. Мне знакомые сказали, что когда их дети ездили в Москву, то второй водитель периодически ходил по салону и проверял, все ли пристегнуты.
  • egor egor #  
    Всем желающим для ознакомления..
    Океанариум: http://www.cityparkgrad.ru/entertaiment/oceanarium.
    Заказана групповая экскурсия на 5 ноября 15.00. Стоимость взрослый - 480руб, детский - 350руб, если есть дети до 7 лет стоимость - 280руб. Плюс дополнительно на группу экскурсия 1500 руб. Продолжительность 45 мин.
    С 16.00 до 18.00 заказаны 4 дорожки в боулинге - 2 детские, 2 взрослые, стоимость часа - 270 руб.
    Все остальное - можно решить на месте......аттракционы, детский центр, ужин......
    Есть возможность бесплатного посещения кинотеатра с просмотром "Тачек"....
Для того чтобы комментировать сообщения, выполните или зарегистрируйтесь.