Главная страница »  Новости »  Архив за 2014 г. »  Товарищеская игра ХК "Торпедо"...

Товарищеская игра ХК "Торпедо" г.Н.Новгород 2004 - ХК "Заречье" г.Н.Новгород 2003-2004 (5:6), ДС им.В.С.Коноваленко

23 ноября 2014 г.

Очередная товарищеская игра. Вторую товарищескую игру за два дня провела команда "Торпедо-2004". Сегодня наша команда скрестила клюшки с земляками из ХК "Заречье".  Проведя несколько хороших атак на ворота соперника, бело-синие уже к середине первого периода вели в счете с преимуществом в три шайбы. Этот факт и съиграл отрицательную роль в дальнейшем развитии хода поединка. Уверовав в свои силы, Торпедовцы ослабили бдительность и закономерно получили несколько шайб в собственные ворота. Далее матч проходил на встречных курсах и чаша весов могла склониться в любую сторону, но Зареченцы сегодня оказались сильнее и удачливее. Заменив вратаря на шестого полевого игрока за минуту до окончания третьего периода, Торпедовцы имели несколько хороших моментов для того, чтобы сравнять счет, но голкипер противника был на высоте и отстоял свои ворота в неприкосновенности. Итоговый счет матча 6:5 в пользу ХК "Заречье". Статистику матча смотрите в разделе Игры.