Главная страница »  Новости »  Архив за 2014 г. »  Серия из 3-х товарищеских матч...

Серия из 3-х товарищеских матчей "Торпедо-2004" г.Н.Новгород - ХК "Ярославич-2004" г.Ярославль ДС им.В.С.Коноваленко. Матч №1

28 ноября 2014 г.

Матч №1. С первых минут матч проходил под диктовку нижегородцев, что и воплотилось в двух заброшенных шайбах. Однако, Торпедовцы не долго торжествовали. Едва почувствовав расслабленность бело-синих, коллектив из Ярославля обрушил мощь своих атак на ворота нижегородского голкипера, заставив его капитулировать после нескольких точных бросков. Два периода игра проходила на встречных курсах, сопровождаясь опасными атаками обеих команд. Все же на второй перерыв нижегородцы ушли, лидируя в одну шайбу. Все решил третий отрезок встречи, в котором Торпедовцы смогли забросить еще пять шайб в ответ на одну Ярославскую. Итоговый счет встречи 9:4 в пользу нижегородцев. Статистику матча смотрите в разделе Игры.